Что делать если парень ограничивает свободу, а сам проводит время с другими барышнями?

ПсихологияОтношения
Айя Тимурова
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 31 мая 2016

Нужно больше вводной информации. Что подразумевается под ограничениями? Что вы имеете в виду под "проводит время с другими барышнями"?

Он вам с друзьями запрещает общаться? С вашими бывшими? С подругами?

Вы подозреваете его в измене? Или есть факт измены? Или вы просто ревнуете?

Информации мало, вам тут сейчас каждый своего додумает в ответах.