Зачем при хороших отношениях, сексе и с планами на будущее парень всё же открывает Тиндер?

ПсихологияОтношения+2
Елена Пекина
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 15 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

Одна из самых распространенных ситуаций. «У нас все хорошо, а он ... изменяет, переписывается с бывшей, сидит на сайте знакомств и т.д.».

Нет, не все хорошо. Вернее, не все хорошо для вас обоих. Лично для Вас, может быть, а вот для парня нет. Его явно что-то не устраивает.

Насколько у вас открытые доверительные отношения в паре? Можете ли вы свободно обсуждать все проблемы? Это очень важно. Если нет доверия в паре, то отношения некрепкие, в любой момент могут рухнуть.

Если есть, то этот вопрос обсудите со своим парнем, скажите, что Вам неприятно все это, расскажите о Ваших переживаниях. Пусть он объяснит, что его не устраивает в отношениях.

Да просто любопытство, помноженное на простоту способа "дотянуться до объекта", возведённые в степень "а у меня все равно лучше!", со среднеквадратическим отклонением "чем черт не шутит" и вероятностным распределением "авось что-то выгорит".

Владелец Duty Free Flowers.  · 30 мая 2016

А вы не думали что только вам кажется что у вас : хорошие отношения , секс и планы на будущее? К тому же , есть такое слово "привычка". И по поводу "хороший" - у всех свой "Эверест".

Просто пофлиртовать, наверное, поднять свою самооценку, удостоверится что "есть еще порох в пороховницах", ну и разнообразить свой досуг. Внимание от представителей противоположного пола - поднимает самооценку и настроение, позволяет почувствовать себя независимым от текущих отношений.

Управляю продуктом в сфере Influence Marketing на западном рынке  · 2 июн 2016

Была статистика, что 70% успешных отношений начинаются, когда один из партнёров ещё состоит в предыдущих.

Примерно по той же причине занятой мужчина привлекает девушек больше: в нем определённо что-то есть

студент  · 1 июн 2016

Я думаю, что парни это делают для того, чтоб пофлиртовать и пообщаться с другими девушками, хотя лично я использовал эту программу чтоб узнать кто из моих знакомых сидит там и посмотреть как они себя там "продвигают".

А вот девушки, вероятно, используют его как в фильме "молода и прекрасна" главная героиня использовала свой телефон.)