Действительно ли работа библиотекаря вредна, и если да, то почему?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Александр Шевцов
Пользователь TheQuestion  · 31 мая 2016

Ну, я бы не сказал, что особо вредная. Максимум - пыль и работа в сырых помещениях. И да, если библиотека в больнице, тогда определённые неудобства возникнут.

PS. Не хотел поправлять, но все-же: библиотекаря, исправьте вопрос. И тэги на TQ пишутся без #.