Узнают ли проверяющие, что я указал в аргументе несуществующее зарубежное произведение или допустил ошибку в названии? (ЕГЭ Русский )

ОбразованиеНаука+3
Анонимный вопрос
человек с фотоаппаратом, ещё не студент, но уже не ученик.  · 31 мая 2016

Писал на пробном вымышленное произведение и автора, с вымышленным сюжетом. Прокатило, поставили зачёт по всем критериям. Если ситуация безысходная-придумать самому - лучший вариант, вдруг прокатит

На пробном это совсем другое, к сожалению