Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Узнают ли проверяющие, что я указал в аргументе несуществующее зарубежное произведение или допустил ошибку в названии? (ЕГЭ Русский )

ОбразованиеНаука+3
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
человек с фотоаппаратом, ещё не студент, но уже не ученик.  · 31 мая 2016

Писал на пробном вымышленное произведение и автора, с вымышленным сюжетом. Прокатило, поставили зачёт по всем критериям. Если ситуация безысходная-придумать самому - лучший вариант, вдруг прокатит

На пробном это совсем другое, к сожалению

НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 2 июн 2016
По правилам (буду ссылаться на знакомого - проверяющего эксперта), если вы указали зарубежное или любое другое произведение, неизвестное человеку, который проверяет вашу работу, он должен проверить информацию по интернету и занести это в протокол. Несуществующее произведение зачтут как "аргументы из жизненного опыта" и не поставят балл за фактическую ошибку. Однако по... Читать далее
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 30 мая 2016

учитывая уровень образования в россии - не заметят. ещё когда я учился в школе, была у нас учитель литературы и русского - дико важная баба, вся на понтах, считалась знающим человеком. а когда один из учеников рассказал, что читал летом "вино из одуванчиков" брэдбери - так выяснилось, что она про такое и не знает.

Они не проходят никаких подготовок или переквалификаций?