Моя девушка общается со своими бывшими. Она говорит, что в хороших отношениях с ними, не дружит. Как к этому следует относиться?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 31 мая 2016

я так и не понял, что у них за хорошие отношения, если они не дружат. Приятельствуют? Тогда и вовсе нечего особо переживать. Лично я дружу и приятельствую с бывшими, у одной даже был на свадьбе

хреново , как еще, ежу понятно же.