Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя девушка общается со своими бывшими. Она говорит, что в хороших отношениях с ними, не дружит. Как к этому следует относиться?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 52,5 K
врач-педиатр  · 31 мая 2016

я так и не понял, что у них за хорошие отношения, если они не дружат. Приятельствуют? Тогда и вовсе нечего особо переживать. Лично я дружу и приятельствую с бывшими, у одной даже был на свадьбе

хреново , как еще, ежу понятно же.

PR-щик до мозга костей, SMM-щик со стажем, вечный авантюрист и скромный мечтатель  · 30 мая 2016
На самом деле, довольно сложно дружить с теми, с кем ты когда-то встречался. Несомненно, это делать можно, однако всегда есть вероятность того, что в какой-то момент между ними либо вспыхнет, пусть и мимолетно, былая искра, либо они будут общаться в некоторых рамках, всегда осознавая такую возможность. Однако тут действительно вопрос в другом: уверены ли вы в себе... Читать далее

Прочитал и понял, что так написать может только девушка. Отлистал вверх и убедился в правоте.

Белый Шоколад  · 31 мая 2016

С бывшими дружить как раз-таки лучше всего! Интим уже неинтересен с ними, все испробовано, а вот общие темы и взаимопонимание, если было, то так и осталось. Ты уже знаешь этого человека, знаешь его степень надежности. Почему нет? Когда же все уже поймут, что тот, кто может быть легко соблазнен, рано или поздно будет соблазнен кем-либо. Оградив от бывших, вы не оградите от будущих.

Профессиональный бездельник  · 30 мая 2016

Если вы физически готовы делить свою девушку, то милости просим) При любой беде она побежит к бывшему и это может интересно закончится для вас. Спросите себя, стоит ли доверять ей и не чешется у вас голова от ощущения, что растут рога?

Умный чувак  · 30 мая 2016
Вообще это нормально, когда после отношений остаются хорошие отношения, простите за тавтологию. Тут вопрос в том, что это задевает в вас лично, насколько вы можете (и насколько девушка заслуживает) доверять ей. Если вы в отношениях, то нормально выражать свою позицию и просить не учитывать. Вообще, тема ревности - это хорошее роле для исследования механизмов своей... Читать далее

Находиться в одной компании с бывшим своей девушки?

Может еще свингер пати устроить с ним?

стриптизёр-гипнотизёр  · 1 июн 2016
Бывшие - это часть жизни вашей девушки, это люди с которыми ей когда-то было хорошо, но у нее не сложились с ними близкие отношения. А вот с вами отношения очень даже могут сложиться. Сделайте все от вас зависящее, чтобы стать мужчиной, с которым хочется быть рядом, с которым хорошо и интересно. Тогда бывшие ее перестанут интересовать. Ее будете интересны вы. Это... Читать далее
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 3 авг 2016

Мои бывшая девушка как-то сказала мне очень прекрасные слова, которые навсегда развеяли мои вопросы на тематику ревности: "Ты меня выбрал. Если ты ревнуешь, то боишься, что я уйду к другому, значит сомневаешься в своём выборе. Ты сомневаешься в своём выборе?" Если девушка захочет уйти, она уйдёт; всё остальное лишь иррациональный, никуда не ведущий, страх.

И все таки она ушла😃значит правильно ревновал)

Первый
Можете петь аллилуйю. Я официально признаю, что я самый что ни на есть настоящий...  · 31 мая 2016
Смотря сколько были вместе и на какой ноте они расстались. Например в моём случае мы были с мч вместе больше 5 лет и расстались очень "по-светлому" обещая друг другу помогать и поддерживать в любой ситуации. Конечно, за такое колличество времени мы наизусть узнали друг друга и достигли взаимопонимания. Поэтому даже после расставания обращались к друг другу за советом... Читать далее
Знаете, в каком то смысле - это даже хорошо. Уважительно относиться к бывшему после окончания отношений может не каждый(ая). Как минимум - это значит, что девушка выходит из отношений экологично, уважает и себя, и людей вокруг, не опускается до мести, оскорблений, не перекладывает вину на другого, умеет прощать. Плохо относиться к тому, с кем делил ванную и кровать -... Читать далее
тунеядец  · 30 мая 2016
Оцените для себя, насколько их общение влияет на ваши отношения. Понаблюдайте за её поведением, если они видятся часто, общаются на слишком интимные темы, обсуждают ваши отношения и все в этом роде, то хорошенько задумайтесь. Но если все окей, то панику не нужно разводить и бросать её тоже не нужно :) Поговорите с ней, объясните свою позицию, свои чувства. Может она и... Читать далее