Почему многие паблики блокируют участников мдк и подобных сообществ?

ИнтернетВконтакте
Росса Акао
черезвычайно живучий Человек  · 30 мая 2016

Потому что данные паблики представляют из себя рассадник ботов, аферистов и лиц предоставляющих интим услуги а всех проверять клавиатуры не хватит.

Ну и школьников оголтелых там чутка, совсем,о господи перебор.

МДК и подобные сообщества - сейчас считаются самым низкопробным юмором. Неудивительно что, так сказать, эстетствующие администраторы блокируют личностей которые состоят в таких сообществах.

Я сам такие паблики как МДК не люблю, но почти все мою друзья подписаны на такое. И все они неплохие и интересные люди, но в выборах пабликов неразборчивы.