Что делать, если лайкаешь сохраненки парня из города, а он не обращает внимания?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Вика Бузакова
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 30 мая 2016

сап, квестач, есть один кун...

Это так не работает. НЕ. РА. БО. ТА. ЕТ. У мужчин зачастую бывает туго с пониманием намеков, также как и у женщин с расчетом реакции на эти самые намеки.

Ничего личного, не люблю, когда тыкают возрастом, но тебе 16, а у многих людей и постарше есть такие же проблемы. Лучше старого доброго диалога (я не о диалогах во вконтактике) ничто не решает проблемы. Ну разве что секс, но вам сначала поговорить бы хотя бы и разобраться, а нравитесь ли вы друг другу.

Удач тебе. И не бойся делать первый шаг, серьезно. Мир нынче таков, что иногда за мужика и побороться приходится, а не только фоточки полайкать.

Просто барсук  · 31 мая 2016

Написать в личку. Банальное "привет! ты красивый и у тебя просто потрясающие сохраненки" - еще никого не оставило равнодушным,  а еще это выдаст в вас смелую и находчивую барышню, что тоже плюсище.

Возможно, вы не очень хорошо знакомы. Например, когда мне лайкают сохраненные картинки незнакомые люди - я тоже просто игнорирую. Судя по твоему поведению - парень тебе не безразличен, так что в любом случае лучше ему просто что-то написать, пообщаться. Плюс можешь сказать что у него классные сохранки, уверяю это ему будет приятно)