Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете источники самого аморального и черного юмора ( паблики в вк, сайты, стенд-ап комики и т. д.)?

ОбществоИскусство и культура+7
qayma Qaymorit
  · 22,2 K
Студент, задрот, алкоголик.  · 1 июн 2016

Я предложу менее попсового стендапера, а именно, Дага Стенхоупа. У него, в отличии от Карра не просто рваные однообразные шутки, а полноценное выступление, связный текст и глубина его падения намного больше, чем стандартные шутки про мамку. Хотя про это у него я тоже помню было, например, он рассказал как помог своей матери совершить самоубийство. Ну вы поняли.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Категорийный менеджер, инструктор.  · 1 июн 2016

Тим Минчин и Бо Бёрнем - специализируются на музыкальных выступлениях и доступны только с субтитрами, но оно того стоит, на мой взгляд. Ну и истарину Карлина не стоит забывать. Не все его монологи черны, но уж если он брал такую тему, то проходился по полной.

фотограф, кинолюбитель, педагог-психолог, приключенец  · 2 июн 2016

Если с английским языком всё хорошо — есть замечательный паблик Sickpedia. Точнее, был таковым до недавнего времени, пока короткие шутки на актуальные темы не заменили на баянные (но всё ещё аморальные) анекдоты. Иногда, впрочем, годнота проскакивает. Но лучше отмотать прям к первому посту и читать сначала.

Инженер-проектировщик индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)/Bodybuilding /Hookah/Vape/Caus...  · 2 июн 2016

Тут без вариантов. Только один паблик. У него долгая история. Много ГЛАВ. По сравнению с первыми, конечно, "скатился". Суть в комментариях и комментах. Кто знает - тот поймет.
http://vk.com/captekacabb

Первый
Увлечена интернет-культурой  · 1 июн 2016

Мне кажется, нигде нет столько грязи и чернухи, как на АИБ - анонимных имейдж бордах. Да-да, тот самый двач, и 4chan, которые многие знают лишь как группы в вк. Но, всё же, не рекомендую туда заходить - лучше уж смотрите стендапы Карра и прочих.

Ну прямо очернили. Помимо треша и чернухи там вполне можно достать и полезную информацию. Но в ваших словах есть... Читать дальше

https://www.youtube.com/c/sietlovshow Вот здесь много юмора, в том числе и аморального. Формат Вечернего шоу, таких как Ургант, Конан, Киммел и другие - но только без особой цензуры, как раз для любителей юмора без границ.

Лингвист, веган  · 31 мая 2016

Может быть, кому-то он покажется недостаточно аморальным, но по-моему многие шутки вполне - Анекдоты категории Б

Вся их суть в том что там в комментариях принято переделывать анекдоты. Некоторое время уйдёт на то чтобы понять откуда берутся те или иные мемы, но потом привыкаешь и это становится частью твоей жизни:)

Они скатились очень сильно.

Начинающий фотограф, купец отваров заморских  · 1 июн 2016

Cunbers На мой взгляд, это пожалуй самый сбалансировано аморальный паблик с мемами на самые актуальные темы. Иногда, чтобы понять аморальность, нужно слегка задуматься. Так же он полон остального сложного юмора

Плейбой, миллиардер, филантроп  · 2 июн 2016
Джо Роган и Джим Джеффрис.  Удивлён, что про них никто так и не написал! Особенно, второй. Я прямо-таки с пеной у рта готов рекомендовать именно их ( Не считая Карра, конечно же). Просто найдите пару вырезок из их выступлений и Вы меня поймёте:3 А комик из самого топового ответа( на данный момент) ни чем не удивил, если честно, я не выдержал и двух минут. Аморально -... Читать далее

Посмотри выступления Джимми, мать его, Карра. Все самое чёрное, пошлое и грубое в юморе можно найти у него. Шутки про педофилию, карликов, беременных и расизм, все самое мерзкое над чем вообще можно смеяться. В качестве финального аккорда можно сказать, что именно он придумал шутку про то как определить, что у твоей сестры месячные (член твоего отца отдает кровью)