Какие вы знаете источники самого аморального и черного юмора ( паблики в вк, сайты, стенд-ап комики и т. д.)?

9425
14
3
30 мая
22:17
июнь
2016

Я предложу менее попсового стендапера, а именно, Дага Стенхоупа. У него, в отличии от Карра не просто рваные однообразные шутки, а полноценное выступление, связный текст и глубина его падения намного больше, чем стандартные шутки про мамку. Хотя про это у него я тоже помню было, например, он рассказал как помог своей матери совершить самоубийство. Ну вы поняли.

19
0
июнь
2016

Тим Минчин и Бо Бёрнем - специализируются на музыкальных выступлениях и доступны только с субтитрами, но оно того стоит, на мой взгляд. Ну и истарину Карлина не стоит забывать. Не все его монологи черны, но уж если он брал такую тему, то проходился по полной. 

4
0
июнь
2016

Если с английским языком всё хорошо — есть замечательный паблик Sickpedia. Точнее, был таковым до недавнего времени, пока короткие шутки на актуальные темы не заменили на баянные (но всё ещё аморальные) анекдоты. Иногда, впрочем, годнота проскакивает. Но лучше отмотать прям к первому посту и читать сначала.

3
0
показать ещё 12 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта