Каков шанс, что у меня все хорошо сложится с девушкой, если мне 20 лет, а серьезных отношений не было, и я буду неуверенно себя вести с ней?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 мая 2016  ·
id186672748

Нормальные шансы. Будьте собой. Всё равно сделаете все возможные ошибки, но если девушка "та", всё это пойдет в развитие ваших отношений, а не та - в полезный опыт.

Удачи!