Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков шанс, что у меня все хорошо сложится с девушкой, если мне 20 лет, а серьезных отношений не было, и я буду неуверенно себя вести с ней?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 7,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 мая 2016  ·
id186672748

Нормальные шансы. Будьте собой. Всё равно сделаете все возможные ошибки, но если девушка "та", всё это пойдет в развитие ваших отношений, а не та - в полезный опыт.

Удачи!

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Студентка  · 31 мая 2016
Моему молодому человеку 22 года, и я его первая серьёзная девушка. Встречаться начали в прошлом году, т.е. в его 21 год. Так уж вышло, что на момент знакомства я знала о том, что отношений у него как таковых не было. Я видела его стеснение, он был чрезмерно осторожен в словах и действиях, немного даже побаивался, что естественно (вдруг скажу/сделаю что-то не так и всё... Читать далее
черезвычайно живучий Человек  · 30 мая 2016

50/50 зависит от вагона и маленькой тележки факторов включая даже такие сценарии как "сначала все было не очень поэтому мы в течение лет семи сходились, разбегались а тут я из армии вернулся и меня прям так перекосило что я аж взял и женился!")))

Не загадывайте далеко, действуйте по ситуации и надирайтесь опыта.