Какой ваш самый большой конфуз в жизни?

2799
4
0
30 мая
21:35
май
2016

На втором курсе я пришла на экзамен. Ночь не спала. Подхожу к гардеробу, снимаю пальто и вау - я стою в свитере, колготках и сапогах. Из-за недосыпа не сразу понимаю недовольный взгляд гардеробщицы. 
Благо был халат

30
0
май
2016

Это довольно конфузная и смешная ситуация произошла с моей мамой...Пошла она как то туфли чинить к привычному сапожнику ( т е все время ходили к нему и он глухонемой был).Сдала туфли,написала фамилию на листке и через сколько,мужик написал ей что 5 мин.Ну ладно,мама села на лавочку неподалёку.Тут у мужика звонит телефон,он берет трубку,что то говорит и потом:"знаешь,тут такая красивая женщина пришла глухонемая.." Моя мама подскакивает и говорит:"это я глухонемая?!". Мужик ошалел и в трубку:"чудеса случаются!!".Забавно получилось.

26
0
май
2016

Самый мой большой конфуз - это вибрирующий телефон в моем носке на экзамене в 9 классе. В тот момент я начал нервно шебуршать всем, что было и получил в мою сторону много вопросительных взглядов. Оказалось, это дедуля беспокоился о том, как ему скачать фильм из интернета. Мне вызвали врача, но он так и не пришёл...

19
1
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта