Объясните процесс поедания человека питоном. Сразу ли он умирает? Или ещё мучается внутри змеи?

ПсихологияСмерть
Наталья Саморукова
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 23 авг 2017

Был эксперимент на американском канале суть его надеть на человека защитный костюм с камерой чтобы заснять все внутри змеи ! Но не получилось змея начала душить , обматывать кольцами . И эксперимент прекратили !!!

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 20 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Все верно. Питон душит жертву до смерти перед тем, как съесть. Он чувствует сердцебиение и не прекратит душить, пока смерть не наступит.
Слышала народный метод: вставить сухие палки между телом и питоном, они начнут ломаться и питон подумает, что это ребра и жертва мертва. Но этот метод на самом деле не работает.

Инженер-механик, занимаюсь рисованием, ковкой, ножеделаньем и прочим рукоблудием. Темы...  · 23 апр 2021

Когда меня поедал питон, то я не мучился, а наслаждался, предвкушая, какая изжога его ждет. А, вообще, конечно, очень неприятная смерть. Все эти рассуждения, что он чувствует, когда жертва умирает - полная чушь. Он, скотина, живьем заглатывает, как только объект перестал рыпаться - до фига роликов на эту тему есть. Питон уже почти проглотил, а ноги в пасти еще дёргаются.

Инженер  · 30 мая 2016

Питону очень не хотелось бы, чтобы у него внутри всякие крысы  - кролики решили порезвиться, попрыгать или помахать когтистыми лапами, потому он перед поедания жертву надежно душит  и сдавливает насмерть, и врядли для человека он сделает исключение , так что умрет человек до поедания. Да и без воздуха долго не помучаешься.