Помните ли вы свою первую книгу? Как это было? ?

Искусство и культураЛитература+2
Лисий Интерес
Интересна психология мышления и поведения людей, самопознание, контроль чувств. Увлекаюсь...  · 28 июл 2020

Я помню свою первую книгу, которая меня зацепила и после которой я начала мноооого читать. (До этой книги была только школьная программа).
Мне было 10 лет. Дело было летом на даче. Делать было нечего, и я пошла в библиотеку. Не знаю, как она мне попалась в руки, но большое ей спасибо!) Это была книга из серии детских детективов "Альфред Хичкок и три сыщика".
После нее я прочитала всю серию в бумажных и электронных вариантах, а потом пошли и другие авторы и жанры.