Можно ли бежать из страны? Из России, например? И что мне будет? И куда лучше двинуться?

Зачем я это узнал?
Ильгиз Хайруллин
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 сент 2020

А вы кто??? полит заключенный или находитесь в розыске. Да можно конечно, только как это будет выглядет, как поступок маленького мальчика, который обиделся на что то, или поступок взрослого мужчины, который хочет лучшей жизни.