Есть ли на TQ модерация при создании вопроса и ответа?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Евгений Курганский
пользователь TheQuestion.  · 30 мая 2016

Премодерации нет (при создании вопроса-ответа). Модерация по факту жалобы или того что кто-либо сам заметит -- есть.

Вы в прямом эфире.

А что, не замечаете, как появляются и исчезают спамерские вопросы-ответы?

"я медик (подпись такая)" спрашивает: "как лечат бесплодие?"

а "я биолог" тут же отвечает: "советую сайт бесплодие.ру"

на следующий день они меняются местами и вопрос я_биологу задаёт я_медик

))

Давно, кстати, мне не приходили уведомления об обработанных жалобах. А жалобы были.