Какой способ позволит мне законно получить отсрочку на лето после окончания бакалавриата, чтобы я успел поступить в магистратуру?

ОбществоАрмия
Епёнамать Реник
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 19 дек 2020  ·
prizyvnoi

Очень важный момент-отсрочка у вас до 30 июня официальная.

Военкомат заинтересуется вами уже за месяц до окончания отсрочки, обычно в начале июня приходят под разными предлогами повестки на мед.комиссию.

Что можно сделать?Взять академический отпуск, если в вашем вузе пойдут на такое.

Подготовиться заранее к военкомату и выявить не призывное заболевание.

Даже, если будут призывать в армию обжаловать данное решение в вышестоящем военкомате или подать в суд.

Призыв идет до 15 июля, после этого срока вы можете уже поступить и получить отсрочку