Почему я не могу обходиться без конфликтов?Мне нравится ругаться и наблюдать как люди ссорятся друг с другом

ПсихологияЗдоровьеМозг
Анастасия Кариванова
Студентка  · 30 мая 2016

Возможно Вы - энергетический вампир.
Ссора, скандал - всегда большой выплеск энергии, что энергетическим вампирам и необходимо. Напитаетесь энергией, и ходите довольные, потому что восполнили резервы организма. Это тоже самое, что и покушать. Сразу всё становится лучше :3

Вот тут я с Вами соглашусь. Я как раз этот тип)

Пользователь TheQuestion  · 31 мая 2016

Я предположу, что вы невротик. Испытываете дискомфорт, когда все тихо и спокойно. Поэтому вам нужны скандалы. У вас просто внутреннее напряжение накапливается, когда никто не скандалит. Поистерив, вы выплескиваете всю скопившуюся агрессию.