Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько серьезно и по каким программам учат английскому в детских летних лагерях?

ОбразованиеИностранные языки+2
The Question
  · 8,5 K
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный опыт обучения и проживания в Англии...  · 7 дек 2020  · youtube.com/smapse

С началом летних каникул встает вопрос: в какой лагерь, на какую программу отправить ребенка, чтобы лето не только отдохнуть, но и подтянуть английский, пройти IELTS подготовку, подтянуть терминологию и знания по биологии, химии, математике и другим наукам и все это на английском языке.

В обычный языковой летний лагерь принимают детей с любым уровнем английского языка от А1 до С1. В первый день проводится тестирование по английскому языку и далее для занятий дети распределяются в разные группы, в зависимости от уровня английского языка.

В неделю проводится 20 уроков английского языка по 45 минут каждый, это 3 часа в день, с понедельника по пятницу. Все преподаватели – носители английского языка, квалифицированные преподаватели английского языка.

Для ребят с хорошим уровнем английского языка, которые планируют обучение в Великобритании, США, Канаде подойдут академические летние лагеря, которые тщательно разрабатываются и преподаются опытными преподавателями в оптимальной учебной среде, которая включает в себя изучение тем и предметов на английском языке.

Тщательно спланированный график гарантирует, что программа не только отвечает академическим потребностям участников, но также предоставляет уникальный опыт университетского обучения благодаря обилию внеклассных мероприятий.

  • Программы 13-15 лет предназначены для того, чтобы зажечь интерес студентов и помочь им лучше понять, какие предметы они должны изучать на более высоком уровне.
  • Программы для детей от 16 до 18 лет предназначены для того, чтобы дать представление о том, что такое изучение предмета на уровне университета.

Для изучения доступны следующие предметы: биология, химия, компьютерные науки, экономика, инженерия, английская литература, география, история, юриспруденция, менеджмент, математика, медицина, психология, международные отношения, архитектура и др.

После окончания курса дети получают сертификат, некоторые работы можно использовать как портфолио при поступлении в колледж или в университет.

Эксперт ведущего агентства зарубежного образования.Перейти на smapse.ru
Обучение английскому языку за рубежом, английский онлайн, образование за границей  · 7 янв 2021  · study-express.ru
Детские летние лагеря с изучением английского языка, организованные ведущими языковыми школам, обеспечивают высокое качество преподавания. Обучение в таких лагерях ведется по программам ведущих британских издательств, подобранных с учетом интересов каждой возрастной группы. Ответственность за формирование программ обучения и контроль за работой преподавателей лежит на... Читать далее
Я была в таком лагере. Стоило около 30к. Каждый день два часа утром в беседочке урок английского. На первом занятии дали тест для проверки нашего уровня. Вржатая нашла у меня 6 ошибок, а когда начала проверять другая вожатая, оказалось, что 3. Занимались какой-то фигней как в школе, когда можно найти алгоритм решения и не думать. Но были и полезные занятия на... Читать далее
Актриса, журналист, преподаватель сценической речи и актёрского мастерства, руководитель...  · 30 мая 2016
Отправляя летом в лагерь ребёнка, мы должны понимать, что смена длится не бесконечно. Как правило, это 2-3 недели. Усадить ребёнка за учебники со сложными грамматическими конструкциями и домашними заданиями в условиях летного отдыха – как минимум не гуманно, учитывая ещё, как сильно наши дети сейчас загружены в школе. Лето для них – точка передышки, каждый из них спит... Читать далее

Какая развернутая реклама

Солнце внутри тебя!  · 30 мар 2021
В каждом лагере свои программы, есть примеры не очень хорошие, когда ребенок как приехал, так и уехал, есть прям отличные результативные лагеря. Например, Дубравушка, у них несколько программ исходя из количества часов занятий с носителем языка. От самой простой, где за 2х недельную смену у ребенка будет 10 часов занятий с русскоговорящим педагогом и 10 часов с... Читать далее
Топ 10 турагентств в Воронеже. 12 лет работы. Более 30 000 довольных клиентов. Вылеты из...  · 7 дек 2020
Конечно, за 2-3 недели в лагере школьник не выучит английский язык. Но если до этого ребенок посещал серьезные курсы или учил язык с репетитором, то английский лагерь может стать хорошим толчком для того, чтобы улучшить навыки разговорной речи и аудирования. Лучше всего выбирать лагерь, где минимум русских, тогда в свободное от занятий время, ребенок будет вынужден тоже... Читать далее