Как распиариться на фриланс-биржах с нуля?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Дима Сефер
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы распиариться на фриланс-биржах с нуля, нужно планомерно набирать хорошие отзывы, набрать примеры лучших текстов, портфолио, составить хорошее резюме. Дебютанту, как мне кажется, достаточно потрудиться 6 месяцев, чтобы заполучить приработок в 330 баксов. Я в данном случае подразумеваю работу копирайтера. На мой взгляд, freelance дает возможность получать больше 40 тыс. руб. каждые 2-3 недели.

Что вы получите после того, как проведете пиар?

У вас пропадет начальник, люди прекратят вами командовать. Вы получите большую независимость. Вы привыкните работать в подходящий час. Вы будете трудиться из любой страны мира. Вам окажется нужен только доступ в Рунет.

По моему мнению, на фрилансе стоит отложить не менее 50000 р. на 30 суток. Так вы сможете пережить неприятный дефицит заказчиков.

Кстати, для заработка в копирайтинге не нужны экспертные компетенции. Следует лишь нормально сочинять статьи. Трудности будут в начале карьеры. Потому что у вас нет резюме.

Так что помните: чтобы распиариться на фриланс-биржах с нуля, нужно планомерно набирать хорошие отзывы, набрать примеры лучших текстов, портфолио, составить хорошее резюме. Вот и все, что я намеревалась рассказать, всего хорошего!