С чем связанна потерянность в пространстве, страх, чувство не в своем теле, не возможность сконцентрироваться? А главное - как избавиться от таких припадков?

ПсихологияЗдоровьеСтрах
Анонимный вопрос
Бактериолог  · 31 мая 2016

Возможно, это деперсонализация. Это значит, что больной ощущает, как будто его жизнь происходит с кем-то другим. Ему кажется, что он смотрит на происходящее с самим собой в кинотеатре. Если такое состояние длится долгое время, оно может привести к суициду, так как переносить его очень мучительно. Поэтому лечение деперсонализации необходимо обязательно проводить своевременно - у психиатра, разумеется, крайне желательно платного. Самолечение бесполезно. И поторопитесь.