Что делать, если быстро "липнет" загар, даже если проводишь на солнце не очень много времени? Возможно ли от этого как-то избавиться (помимо защитного крема)?

ЗдоровьеНаука+6
Анна Мак
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 2 мая 2017

Еще одежда, закрывающая руки и ноги. Это сократит зону нанесения средства от загара - останутся только кисти рук, ступни и шея с лицом. Кроме крема бывают еще спреи от загара. Мне кажется они гораздо удобней.