Какие необычные имена вы знаете…

ОбществоБудущее
Анна Кит
Закончила СУНЦ МГУ, абитуриент физического факультета МГУ, участница заключительного...  · 30 мая 2016

Спасибо за вопрос, особенно за необычную формулировку! Если когда-нибудь у меня будут дети, то я дам им следующие имена: Церера (в честь карликовой планеты), Шелоб (как паучиху из "Властелина Колец"), Азазелло (как демона из "Мастера и Маргариты") и Амонхерхепешеф (как сына египетского фараона Рамзеса X)

Да, я люблю мечтать о вещах, которые мне никто никогда не позволит сделать(

От не дай Бог вам такое учудить