Как быстро уничтожить USB Flash за 5-10 сек.? Допустим, ко мне врываются злоумышленники и мне нужно уничтожить флешку моментально.

ТехникаЛайфхакиКислота и щелочь
Святослав Мирный
пользователь TheQuestion.  · 30 мая 2016

Заранее купить подходящую флешку и освободить её от корпуса. Сделать корпус из легкого материала. Например, из термоклея. И, если что, ломать её физически. Остальные варианты можно не успеть осуществить.

Я думаю, мощные кусачки или плоскогубцы справятся с любой пластмассовой флешкой. Просто положить их в ящик стола.

Самый простой способ - это спустить в унитаз. Ещё один вариант - проглотить, но в зависимости от флэшки с этим могут возникнуть трудности. Если флэшка пластиковая, можно её попробовать сжечь зажигалкой. Можно её закоротить с помощью обычной розетки. Вариантов множество. Проблемы возникают тогда, когда флэшек очень много, и все они лежат в разных местах.