Как в однополых семьях дети называют родителей?

ПсихологияОтношенияСемья
Андрей Дейлид
Режиссура, литература, кино, творчество. Производство видеорекламы  · 25 нояб 2021  · uran.tv
Согласно опросам — однозначно по имени.
Студент-юрист-международник-полиглот-человек-пароход.  · 30 мая 2016

Точно так же, как и в разнополых.  Мама, папа.
А почему должны называть как-то иначе? Мама не перестает быть мамой, если её партнер женщина\мужчина, или если у неё нет партнера. Отец - соответственно.
Вас же не беспокоит, что у вас два дедушки, две бабушки? Вы же не придумываете им новые названия только потому, что их двое? Надеюсь, нет.