Можно ли заинтересовать парня, если анальный секс с ним уже был?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
13 ответов
Поделиться

Нет-нет... Ничего теперь не получится. Главный козырь ты слила, теперь можешь паковать шмотки, и ехать к маме. Всё. Разве ты не знала, что грамотные супруги обычно приберегают анальный секс, как последнее средство, и используют его не раньше, чем лет через тридцать совместной жизни? Вот теперь будешь знать. А про парня забудь. Ты ему уже не итересна, он уже всё видел.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
146
-3

"Он уже все видел" АХАХАХА)) 😂

+13
Ответить

В голосину!

+3
Ответить
Прокомментировать

Анальный секс с проникновением в вас или в парня? Вот видите, уже простор занятий увеличился. А по делу, если отношения серьезные, то вы в любом ключе интересны своему партнеру.

41
-2
Прокомментировать

Девушка, не сходите с ума. В развитии отношений с парнем анальный секс совсем не финишная черта, и даже не промежуточный этап. Есть много вещей которые можно делать вместе, которые связывают и объединяют, и это не обязательно секс.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
32
-6

Что? Не только секс? Да что может быть вообще в отношениях кроме секса (анального, разумеется)?

+14
Ответить

Очевидно групповой)))

+9
Ответить

С цирковой группой карликов

+11
Ответить
Ещё 4 комментария

И ослом

+9
Ответить

И все это на воздушном шаре!

+11
Ответить

))

0
Ответить

:DDDD месье знает толк в удовольствиях

+1
Ответить
Прокомментировать

Как такие вопросы вообще пропускают? Это же откровенный стёб. Я даже помню шутку в виде скриншота с какого-то то ли женского форума, то ли другого сайта-вопросника с примерно таким же содержанием. 

Если же вдруг автор вопроса действительно попал в столь непростую ситуацию и хочет совета, то могу посоветовать лишь найти нового парня и впредь не спешить...

31
-7

Потому что этот уже все видел😂😂😂

Я все не могу отойти от топового ответа) ну очень смешно)

+6
Ответить

расчет как раз на то, что люди поймут, что это стеб, и будут давать стебные же ответы, прямо как первый)

0
Ответить

это у вас расчет, а девушка может переживает сидит :D

0
Ответить
Прокомментировать

А кроме анального секса нечем больше заинтересовать ? Попробуйте сварить солянку или котлет сделайте ! Я бы на неё клюнул больше ,чем простите на "анал" :)

26
-5
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью