Обновила винду до 10. Теперь вылетает "Автокад 2014" сразу после запуска. Кто сталкивался с этой проблемой и нашел выход из ситуации?

ТехнологииWindows
Анонимный вопрос
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 31 мая 2016

Как бывший представитель компании Autodesk в Украине и сотрудник отдела по лицензированию ПО предлагаю обратиться в саппорт, если у вас лицензия, конечно. Если нет - скачайте пиратку посвежее, AutoCAD 14 не был рассчитан на работу с этой ОС.