Где можно мониторить дешевые билеты/акции на самолет? Например до Крыма.

ОбществоТехнологии+6
Артём Мат
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 6 июн 2016

Можно каждый день заходить на сайты авиакомпаний, но это весьма трудоёмко и долго. Я часто переезжаю, путешествую. Пользуюсь приложением Aviasales на iOS. Мировая вещь. Есть календарь цен, удобно.когда в запасе есть лишнее время, а разница в цене на билеты в течении недели, месяца может быть существенной.

Основатель lettravel.ru, путешественник  · 6 июн 2016

Очень много ресурсов с дешевыми билетами, но чтобы их мониторить и отслеживать, можете вступить в группу http://vk.com/let_travel.

Там выкладываются актуальные акции и предложения авиакомпаний, так что точно что-нибудь себе подберете.