Как пограничники обнаруживают наркотики (или любую другую контрабанду) спрятанные девушкой в "естественной полости тела"?

ЗашкваршнЖенщины+2
Виктор Руденко
Юрист, адвокат. Любитель истории, книг и фентези.  · 18 мая 2018

Как бывший сотрудник, на практике такого человека можно обнаружить исключительно по наводке, по другому никак. Все остальное - это протокольная форма, понятые, рентген и т.п.

Спасибо за ответ.