Какой сериал посмотреть с девушкой сериаломанкой? Инфа: на днях посмотрели "her", обоим очень понравилось ✨

488
5
0
30 мая
17:02
май
2016

Не хочется советовать вам что-то мейнстримовое, уверен, обо всех знаменитых сериалах итак наслышаны, постараюсь уйти чуть в сторону. Для начала, опираясь на вашу симпатию к "Her" хочу посоветовать очень размеренную и спокойную драму "Rectify", сериал, повествующий о человеке, который вышел на волю после 20 лет в одиночной камере по ложному осуждению, полон размышлений об одиночестве, искуплении за грехи и мести, может похвастаться громадным количеством умных мыслей и красивых метафор. Нечто медитативное и дающее почву для размышлений, очень советую.
А теперь уже в отрыве от "Her", в противовес серьезному и меланхоличному "Rectify" возьмите себе на заметку яркий и веселый "Парки и Зоны Отдыха". Это очень умный ситком, наполненный политической сатирой и подаривший этому миру Рона Свонсона вместе с мемом "Я человек просто". Каждая серия очень добрая и жизнерадостная, безумно поднимает настроение, в моем личном топе ситкомов сериал где-то на пике по-соседству с "Клиникой" и "Офисом".
Надеюсь был хоть чуточку полезен (:

3
1
май
2016

Если что-то позожее на "Her", то могу посоветовать британский сериал "Черное зеркало". Это даже не сериал, а сборник часовых фильмов поделенных на сезоны. Тут главной темой оказывается изменение наших жизней на фоне появлении новых технологии в нашей жизни. Каждый сезон составляет 3 серии.

3
1
май
2016

"her"-один из моих самых любимых фильмов. До сих пор не нашла ничего подобного. Если вам интересна сама тематика, а не стиль, то советую сериал "Люди" (про роботов/ иск.интеллект), Экс-машину можете глянуть. Если атмосфера, то понравились "мой парень из будущего", "руби спаркс", "лучшее предложение", "хорошо быть тихоней", "укрощение строптивого". 

Если вдруг не смотрели (хотя любой сериаломан, наверняка все это смотрел) то- Шерлок, Обмани меня, Следствие по телу, Игра престолов, Теория большого взрыва, Гравити Фолз, Книжный магазин Блэка, Сорвиголова (1 сезон), Джессика Джонс, Слепое пятно. Это так, что первое пришло на ум.

2
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта