Технологический прорыв позволил заменять органы и части тела на искусственные, более совершенные и долговечные. Согласитесь ли вы на это добровольно?

МедицинаТехнологииЗдоровье
Denis Tessier-Ashpool
Странный тип  · 30 мая 2016

Трансгуманизм в массы. Для многих людей это будет 2 шансом.Если есть проблемы со здоровьем (а они есть уже у всех) то я за.

Тут уже вопрос моральных аспектов и отношения других людей выходит на первый план.

А если опустить вопрос состояния здоровья?