Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Технологический прорыв позволил заменять органы и части тела на искусственные, более совершенные и долговечные. Согласитесь ли вы на это добровольно?

МедицинаТехнологииЗдоровье
Denis Tessier-Ashpool
  · 674
Странный тип  · 30 мая 2016

Трансгуманизм в массы. Для многих людей это будет 2 шансом.Если есть проблемы со здоровьем (а они есть уже у всех) то я за.

Тут уже вопрос моральных аспектов и отношения других людей выходит на первый план.

А если опустить вопрос состояния здоровья?

Вопрос на самом деле очень глубокий. В серии игр Deus Ex хорошо обыграна это тема, особенно в последней части и в еще не вышедшей Deus Ex Mankind Divided. Скорее всего с серьезным распространением аугментации и людей с ними вызовет широкие социальный протест в массах. Многие будут против, да и технология сразу не станет стабильной, это однозначно. Однако, если отвечать... Читать далее
В литературе очень часто встречаются примеры кибернетизации организма для продления жизни/предупреждения... Читать дальше
глупая 14-летняя девочка  · 30 мая 2016

Если бы у меня были проблемы с органами, то, естественно, да. Ведь любой способ остаться в живых подольше хорош для нас, эгоистичных людей. Да и почему бы , собственно, нет?

А если проблем с органами нет?

Руководствуясь чем-то вроде "потому что я могу", согласились бы на подобные действия?