Подскажите игры, где можно создать персонажа и строить ему жизнь, как тебе заблагорассудится?

Компьютерные игрыИгры
Лиза Приходько
Студент, ролевик и обладатель ПМЖ в Интернете  · 28 авг 2016

Именно компьютерных игр такого рода нет. Везде есть какие-то ограничения, и не на всё Воля Игрока, так сказать. Но если у вас есть хоть какие-то писательские навыки, или вы действительно хотите ощутить, что же такое вседозволенность в рамках какого-то определённого мира - добро пожаловать в ФРПГ. Создаёте персонажа и развиваете его, творя его историю самостоятельно - кем он будет, решать вам, и его дальнейшая жизнь зависит от ваших желаний и от того, каким образом вы эти желания будете воплощать в жизнь.