Какие кулинарные сайты и группы ВК вы посоветуете, где можно найти много хороших, вкусных и простых(без "заморских" ингредиентов) рецептов приготовления блюд?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Даша Плотникова
Специалист в области обработки и создания видео в высоком разрешении  · 2 окт 2020

Из недавно открытых для себя за последний год кулинарных сайтов хотелось бы особенно выделить сайт https://foodoli.ru На данном сайте очень много полезных, очень вкусных и самое главное простых и быстрых в приготовлении рецептов. С огромнейшим удовольствием рекомендую данный сайт.

Я готовлю по рецептам из группы "картофан" (vk.com). Там встречаются заморские ингредиенты, но для большинства предлагаются альтернативы или способы самим приготовить. А в основном рецепты с продуктами, которые можно найти в любом магазине.