Имеет ли право служба такси требовать оплаты, если после вызова человек не отменил заказ, ушел с места ожидания и не брал трубку после?

ОбществоЮриспруденцияЗакон
Анонимный вопрос
Любитель велосипедов, магистр экономики, мечтатель.  · 30 мая 2016

p.s. - скинули в смс лицевой счёт личный, в котором якобы у меня списали деньги за ложный вызов. Потом позвонили хотели что то узнать но я сказал что в эти дни уезжал и не пользовался телефоном