Иисус Христос воскрес в своем теле, где он может находится сейчас в воплощении живого человека?

ОбществоФилософия+2
Александр Федорович
Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 18 авг 2015  · academia.fzrw.info

Согласно вероучению тех направлений христианства, которые считают, что Иисус воскрес в телесной форме, в частности, в православии и католицизме, считается, что Иисус на сороковой день после своего воскресения вознёсся на небо в телесной форме, где и будет пребывать вплоть до своего второго пришествия.