Каким вы представляете 22 век?

ОбществоБудущее
Ильгиз Хайруллин
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 1 июн 2016  ·
alexey.durnovo

Мой прогноз отличается от картинки к вопросу. На Земле живет более 7 миллиардов человек, которые продолжают плодиться. Подавляющие большинство населения планеты - катастрофические дебилы, которые охотно идут за сволочами и ведутся на всякую туфту. Кроме того, мы уже много лет старательно разрушаем Землю. Что будет в XXII-м веке? Голод, тотальная нищета, войны, кризисы, потрясения и ухудшение климата. Если в обозримом будущем человек не начнет колонизировать соседние планеты, то люди возьмутся за истребление друг друга с еще большим усердием. Ядерная война - это просто избавление от мучений.

Каким мне видится следующее столетие? Мрачным, холодным, покрытым радиоактивным пеплом. Человек не царь природы, человек - закомплексованная скотина.