Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что в голове у пятнадцатилетней девочки? Хотелось бы получить ответ от таковой.

ПсихологияОтношенияВозраст
No Name
  · 2,2 K

Ох, все люди  достаточно разные, как можно обобщать. Да и относительно чего мысли? 

Мне пару лет назад было 15. Я помню, что  очень уставала от школы, помню, что часто было лень что -то делать, даже  ухаживать за собой иногда, но при этом хотелось быть красивой. Помню своё недовольство своим внешним видом , ещё я чувствовала, что я ничего не умею. Всегда сравнивала себя с кем-то.  Хотелось быть будто не собой.

Не знаю, но почему-то в этот период у меня была сильная усталость, (Хотя, бывали перепады в сторону : " Я все смогу!") а сейчас эта усталость постепенно проходит.  Ещё помню, что мысленно часто себе противоречила.

В 15 лет я впервые полюбила, хотелось чего-то романтичного, необыденного, впрочем, как и сейчас. Хотелось найти друзей,  которые  были  бы тебе душевно близки тебе. ( Чувствовала себя достаточно одинокой.) И  мне повезло. :)

Я не могу сказать, что в этом возрасте я была какой-то другой.  Я считаю, что человек обычно не слишком меняется с возрастом, просто бывают разные периоды. Лично мой внутренний мир не особо изменился с детства. (Да, меняются интересы и приобретается опыт, но некая основа остается такой же.)

Вы считаете, что человек не слишком меняется с детства, потому что вы пока еще не совсем взрослый человек