Какая разница между самолётами МиГ-15, МиГ-17 и МиГ-19?

ТехнологииАвиацияСамолёты
Дима Косар
Учитель. Спорт, вера, любовь к ближнему - не путать, со всепрощенчеством.   · 26 мая 2021

МИГ 17, отличия: крыло уменьшенной толщины и измененное сечение с тремя поперечными ребрами, благодаря чему изменились в лучшую сторону летные характеристики модели. Хвостовая часть оканчивалась стабилизатором новой формы.