Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Забанят ли меня за успешную игру на сайтах букмекерских контор? И где меньше "банят" за это? Банят ли за некие "системы" игры?

Компьютерные игрыАзартные игрыБукмекеры
Батор Аюшеев
  · 40,4 K
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное мнение.   · 9 дек 2020

Прочитав ответы коллег, дополню.

Человека интересует именно термин "бан", "забанят". А не введение ограничений на аккаунт - порезка индивидуального лимита (максы), индивидуальное увеличение маржи, увеличение тайминга. Эти санкции есть.

Но и бан возможен или отмена выигрышей. В каких случаях? Это ставки на договорные игры, это создание мультиаккаунта, это бонусхантинг, и в канве вопроса - это использование ботов в игре. Все эти случаи обозначены в Правилах практически любой букмекерской контры, будь она легальная или нет.

Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 14 сент 2016
Вопреки ответу выше скажу, что успешных игроков абсолютное большинство БК как раз таки банит. Кроме этого, часто просто режут лимиты для ставки на одно событие или рассчитывают выигрышное событие с коэффициентом 1, то есть просто возвращают поставленные деньги. Есть также схемы, которые запрещены для использования, службы безопасности контор их отслеживают и пресекают... Читать далее
Спортивный аналитик на портале Na-prognoze.ru  · 21 окт 2020
Добрый день. Если речь идет о букмекерских конторах работающих по лицензии в РФ, то краткий ответ: Не забанят! Это же касается и крупных мировых букмекеров. Каждая контора работает в рамках законодательства и боится за свою репутацию. Банят обычно за другое. Полный перечень за что вы можете получить бан, написан в условии использования у каждого букмекера. Но, если... Читать далее
Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 14 сент 2016
Вам тут уже ответили, но я отвечу как человек зарабатывающий этим на жизнь. В конторах банят, за схемы, за вилки и прочее. За это банят во ВСЕХ конторах. Так уж устроен мир. Не банят за выше перечисленное на биржах ставок. Биржа ставок примерно  тоже самое что и конторы. Даже более, они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в успешных игроках и всячески их заманивают. Советую Пинакл. Там... Читать далее
Вилочников нигде не любят - это верно. Опять же: у меня аккаунты в 5 наших конторах, и в 3 буржуйских. Всем аккам... Читать дальше