Забанят ли меня за успешную игру на сайтах букмекерских контор? И где меньше "банят" за это? Банят ли за некие "системы" игры?

Компьютерные игрыАзартные игрыБукмекеры
Батор Аюшеев
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное мнение.   · 9 дек 2020

Прочитав ответы коллег, дополню.

Человека интересует именно термин "бан", "забанят". А не введение ограничений на аккаунт - порезка индивидуального лимита (максы), индивидуальное увеличение маржи, увеличение тайминга. Эти санкции есть.

Но и бан возможен или отмена выигрышей. В каких случаях? Это ставки на договорные игры, это создание мультиаккаунта, это бонусхантинг, и в канве вопроса - это использование ботов в игре. Все эти случаи обозначены в Правилах практически любой букмекерской контры, будь она легальная или нет.