мне часто снится, что я читаю прозу и поэзию несуществующих авторов, открываю книги и читаю, нет таких авторов и произведений, откуда это все?

СонСверхъестественное
Varvara Mojito
Та ни о чём не спрашивайте  · 30 мая 2016

Сны - это полученная за день информация. Она обрабатывается и усваивается головным мозгом.
Я думаю, что сны, которые снятся тебе, это искажённые произведения которые ты читаешь сейчас, или когда-либо читал.