Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если в 24 до сих пор не было отношений с противоположным полом и, следовательно, секса тоже, значит ли это это, что со мной что-то не так?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 мая 2016

Нет, не значит. Каждый волен решать сам, как ему комфортнее и приятнее, и не стоит идти на такие серьезные шаги под давлением общества. Дело то это нехитрое, однако вам потом с этим жить, а не обществу. 
С другой стороны -любой опыт, и пусть даже опыт негативный, все равно нужен, как мне кажется.
Нежелание торопиться/ошибаться может сказать и о том про вас, вто вы не хотите действовать, чтобы негатива не происходило, защититься от возможных неудач, ну или это просто не ваша область.

А хочется? - Если да, то очевидно, что вы ничем от большинства не оличаетесь. Просто не везет, или слишком стеснительная.  Сам по себе этот факт резонирует у вас в голове и заставляет заниматься самокопанием и поиском своих недостатков. Возможно Вам стоит перестать ассоциировать секс лишь с отношениями? - Отношения это очень сложно для неуверенного в себе человека, но... Читать далее
Нецелованный девственник  · 30 мая 2016

Всё с тобой так. Отсутствие сексуального опыта у девушки в 24 года совершенно никак не характеризует её с плохой стороны. 

Это, разве что, может означать только то, что шансы вступить в отношения с противоположным полом уже практически приблизились к нулю.

Шансы есть, главное открыться людям ;). По своим знакомым знаю, у одной уже трое детей, а начала интимную жизнь после 24 ;).

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 30 мая 2016
Так как ничего конкретного не указано, то опишу ситуацию, в которой вы поступаете правильно. Вам не нравится люмпенская шаблонность серой массы потребителей. Как бы цинично это не звучало, но отношения мужчины и женщины на протяжении тысяч лет так или иначе превратились в экономику. В 2004 году товарищами Баумейстер и Вос была опубликована в журнале Personality and... Читать далее

Это какие источники говорят, что средний показатель интеллекта снижается?)