Если в 24 до сих пор не было отношений с противоположным полом и, следовательно, секса тоже, значит ли это это, что со мной что-то не так?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 мая 2016

Нет, не значит. Каждый волен решать сам, как ему комфортнее и приятнее, и не стоит идти на такие серьезные шаги под давлением общества. Дело то это нехитрое, однако вам потом с этим жить, а не обществу.
С другой стороны -любой опыт, и пусть даже опыт негативный, все равно нужен, как мне кажется.
Нежелание торопиться/ошибаться может сказать и о том про вас, вто вы не хотите действовать, чтобы негатива не происходило, защититься от возможных неудач, ну или это просто не ваша область.