Неужели кто-то вообще смотрит эти сериалы на Первом и России-1?

КиноМедиа и коммуникации+4
Артём Шилинцев
фрилансер  · 30 мая 2016

Моя мама смотрит, ей 78. И ее ровесницы смотрят. Особенно любят самые низкопробные фильмы и передачи с интригами-сплетнями-скандалами. Они ж старенькие, из доступных бесплатных развлечений у них остался только телевизор. А сопротивляться манипулированию сознанием они не умеют.

Гебраист из стен ВФ СПбГУ  · 1 июн 2016

Да. Я смотрю. Приезжаю к бабушке или сижу на даче и смотрю по вечерам подобные сериалы. Для меня это способ убежать от повседневности, поверить в хэппи-энд, а главное — провести время с бабушкой. И мне даже за это не стыдно. Вот жду лета, чтобы вновь посмотреть какой-нибудь сериал о бедной-несчастной девушке, которую все бросили.