Как вы относитесь к людям, входящих в ряды такого движения, как АМИШИ?

ПсихологияОбщество+3
Anastasiia Panchenko
программист, предприниматель  · 30 мая 2016

Совершенно спокойно. Эти люди живут в соответствии со своими принципами, своим жизненным укладом, своими представлениями о том, как нужно жить, при этом совершенно не навязывая никому извне этих взглядов и принципов. Их круг довольно закрыт и недоверчив к окружающим, но это мелочи. Главное - они живут так, как хотят и не мешают другим жить иначе.