Почему в топе thequestion так много вопросов, ответы на которые зависят от субъективного восприятия?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Евгений Семенов
Молодой графический дизайнер, немного гитарист, любитель поиграть в футбол vk.com/delaxde...  · 30 мая 2016

Как раз в этом и преимущество данного сайта - разные мнения многих людей. Иные вопросы можно написать в поисковике и без проблем найти ответы, а вот прочитать мысли немалого количества человек можно только здесь (форумы не в счёт).