Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Являются ли отношения, которые начались ещё в школе и продолжились во взрослой жизни, самыми крепкими (поделитесь историями)?

ПсихологияОтношения+2
Julie Klyukina
  · 26,4 K
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 31 мая 2016

Мои родители учились в одном классе и жили через подъезд, начиная с 5-тилетнего возраста. Папа с переменным успехом добивался маминого расположения в школе с 3-его класса. К 10-ому классу добился :) Вернувшись из армии, не переодеваясь, взял маму за руку и отвел в ЗАГС. Так и прожили они разнообразную, общую жизнь до недавней смерти отца. Сейчас мама говорит, что он был больше, чем мужем. Они были единым целым и никакой другой вариант развития событий им не казался возможным даже. Полагали, что все же не зря с самого детства судьба держала их рядом.

Очень трогательно

историк и киноман  · 5 июн 2016
Мои знакомые и родные(через третье колено, но все же) влюбились в друг друга с садика, когда им было по 4 года. Были вместе до 10 класса(это была эпоха Советского Союза). После парня забрали в армию, в войско ВДВ, а девушка все три года работала швеей и получала копейки, он вернулся, они сыграли свадьбу и сейчас у них двое взрослых детей, трое внуков, свой дом, сад, они... Читать далее
Согласна. Сейчас молодежь часто и к сексу относится как к чему-то очень легкому и ни к чему не обязывающему. Я... Читать дальше
Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа  · 30 мая 2016
Познакомился со своей девушкой около десяти лет назад, учился тогда в десятом классе. Влюбился в нее с первого взгляда, но ей совершенно не понравился. Был настойчив, мы вращались в одной компании и в итоге она "сдалась". Вместе мы уже больше восьми лет, у меня никогда не было другой девушки, у нее - другого мужчины. Считаю наши отношения очень прочными, не знаю... Читать далее

Я просто скажу вам, что вы клевые, берегите друг друга :3

Студент. Имею свое предприятие, занимаюсь тем, что люблю разговаривать.  · 31 мая 2016
Все очень здорово и прекрасно, да и истории милые. Действительно рад, что в основе у всех хороший пример. Но, чтобы жизнь не казалась малиной, вот вам пару примеров школьной любви. Мой водитель, как он рассказывает, с седьмого класса начал встречаться со своей бывшей женой, в 18 лет поженились, в 19 первый ребенок, в 21 второй. Так и прожили до 39 лет. Потом... Читать далее
Поддерживаю. Прожила  с парнем 1,5 года, спасибо, больше не хочу, пока. Оказался маменькиным сынком и до... Читать дальше
Просто хорошая девушка:)  · 30 мая 2016
Познакомились с ним в школе. Почти год перед этим я ходила и просто сверлила его влюбленными глазами,т.к. жутко стеснялась да и он из таких же. Когда мы познакомились ( в майл.ру агент) ,ему было 15 и был в 9 классе,а мне было 17 я была в 11 классе. Спустя полгода "общения социофобов" в аське и милых молчаливых улыбок при встрече мы решили прогуляться вместе. С тех пор... Читать далее
Первый
Мы с супругом познакомились, когда мне было без малого 16 лет (я тогда окончила только 9 класс, а он - 1 курс университета). Конечно, пришлось через многое пройти: были кризисы, около года прожили в разных городах (обстоятельства) и т.д. Но мы вместе уже 5 лет, из которых 2 года женаты. Он первый и единственный мужчина в моей жизни, и я совершенно не жалею, что не пошла... Читать далее

Меня очень трогают истории, когда мужчина первый и единственный. Берегите друг друга, и крепкой вам любви!

Хотя и говорят, что время сейчас не то, но по-прежнему хочется думать, что школьная любовь- не кратковременное явление. Мои родители начали встречаться в 10 классе, тогда даже не знаю, что их связывало. Но вот сейчас они уже 19 лет в счастливом браке. Получается, что их отношения, которые начались в школе и продолжились во взрослой жизни по-настоящему крепки. А вообще... Читать далее

UPD мои родители развелись

Педагог, лингвист, филантроп, миллиардер  · 6 июн 2016
Приведу несколько примеров. Моя одноклассница начала встречаться со своим парнем, когда училась в 8 классе (ей было 14), а он поступал в колледж (16). С тех пор они неразлучны-вместе закончили колледж, она ждала его год из армии, их семьи сдружились,теперь они живут вместе. Сейчас ей 21, они вместе уже 7 лет -и абсолютно счастливы. Другая моя знакомая влюбилась в... Читать далее
Не знаю, в счёт ли отношения друзей, но лучше моей подруги, с которой мы вместе с 6 класса у меня не было и вряд ли когда-нибудь будет. Пережили миллион ссор, примирений, мои несколько переездов. Но зато мы понимаем друг друга с полуслова, нам всегда весело вдвоём, а главный секрет женской дружбы - у нас разные вкусы на парней) хотя не буду скрывать, пересекались, но... Читать далее
Маргарита, у меня тоже есть такая подруга. Я очень надеюсь, что мы тоже всё переживем. И ругались, и мирились, и... Читать дальше
Офис-менеджер в брендинговом агентстве, вечный студент, шесть лет пытаюсь воспитать...  · 22 июл 2016
Мы начали встречаться, когда я училась в 9 классе, а он в 11. Вместе закончили школу. Он ушел служить- дождалась. По обыкновению мечтали о будущем и свадьбе. Прошел год после возвращения из армии и его родители решили, что такая ведьма ему не пара и настояли на разрыве отношений. Разошлись, потом сошлись и потом родители позвонили уже мне и рассказали много чего... Читать далее