Являются ли отношения, которые начались ещё в школе и продолжились во взрослой жизни, самыми крепкими (поделитесь историями)?

ПсихологияОтношения+2
Julie Klyukina
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 31 мая 2016

Мои родители учились в одном классе и жили через подъезд, начиная с 5-тилетнего возраста. Папа с переменным успехом добивался маминого расположения в школе с 3-его класса. К 10-ому классу добился :) Вернувшись из армии, не переодеваясь, взял маму за руку и отвел в ЗАГС. Так и прожили они разнообразную, общую жизнь до недавней смерти отца. Сейчас мама говорит, что он был больше, чем мужем. Они были единым целым и никакой другой вариант развития событий им не казался возможным даже. Полагали, что все же не зря с самого детства судьба держала их рядом.

Очень трогательно