Откуда пошла странная мода на раскрытые сумки модных брендов типа Chanel, Hermès и.т.д?

Мода и красотаСтильМода
Vladimir Ablizin
дизайнер, интроверт  · 2 июн 2016

Меня терзает смутное сомнение, что речь всё же идет о Fendi Peekaboo и Prada Inside Bag. Обе сумки, действительно, относительно "молодые": 2009 и 2015 года соответственно.
Идея показать "внутренности" сумки не нова, но до появления таких сумок это были, как правило, прозрачные сумки. Здесь же некое кокетство, и в дизайне обязательно присутствует контраст (внутреннего и внешнего материалов), что тоже делает сумки желанными. И в целом, дизайн каждой полностью оправдывает звание it-bag.