Люди, которые по жизни говорят на кокни, считают английский язык лордов плохим?

ОбразованиеИностранные языки+3
jean-claude
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 30 мая 2016

Я специально не опрашивал, но понятие снобизма придумали англичане, следовательно, атрибуты высшего общества, где одним из важнейших считается язык, там ценятся весьма высоко, и уж подавно не считаются плохими.Более того, на островах акцент выдаёт принадлежность к определённому классу гораздо точнее, чем любая одежда или образ жизни.

В вашем ответе ничего непонятно