Вредно ли ставить комнатные растения в спальне?

МедицинаЗдоровьеBotanic moscow
Анонимный вопрос
Не анонимный цветоголик  · 26 июн 2021

Вредно верить в приметы, что плющ или сциндапсус способны выгнать из дома мужа.🤣
Исследований, что растения поглащают кислород и выделяют углекислый газ недостаточно, да и пара тройка горшков вас без воздуха не оставят, вы же не в оранжерее спите.
У меня с спальне целый стеллаж цветах, огромный подоконник и я отлично сплю, чего и всем желаю😉