Девушки, долго собираетесь перед выходом куда-либо?

Мода и красотаСтиль+4
Екатерина С.
Человек  · 30 мая 2016

От 10 минут до нескольких часов, в зависимости от того, куда и на сколько я ухожу.

Надеть базовую одежду, взять кошелек и ключи, расчесаться - 10 минут.

+10-45 минут на примем душа и гигиенические процедуры.

+10-45 минут на прическу и макияж в зависимости от степени сложности.

+10-45 минут на подбор одежды/приведение ее в порядок, если что-то оторвалось или помялось.

+10-30 минут на выбор и наполнение сумки, при условии что все вещи, которые я планирую взять, лежат на местах и целы.

То есть если я выхожу в ближайший магазин за продуктами, например, то соберусь за 10 минут. Если иду на вечеринку, после которой планирую еще пару дней пробыть вне дома, то это минимум час.

типа филолог, пытающийся углубиться в иностранные языки  · 30 мая 2016

У меня уходит на сборы 1 час +/- 20 минут. Зависит от того, куда я иду. Если не нужно парадно накраситься и укладывать волосы, то за час успеваю принять душ, позавтракать, сложить вещи, подготовить одежду, немного накраситься и даже порой просмотреть ленту соц. сетей. В экстренных случаях успеваю почти это все за полчаса.