Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, долго собираетесь перед выходом куда-либо?

Мода и красотаСтиль+4
Екатерина С.
  · 4,2 K
Человек  · 30 мая 2016

От 10 минут до нескольких часов, в зависимости от того, куда и на сколько я ухожу.

Надеть базовую одежду, взять кошелек и ключи, расчесаться - 10 минут.

+10-45 минут на примем душа и гигиенические процедуры.

+10-45 минут на прическу и макияж в зависимости от степени сложности.

+10-45 минут на подбор одежды/приведение ее в порядок, если что-то оторвалось или помялось.

+10-30 минут на выбор и наполнение сумки, при условии что все вещи, которые я планирую взять, лежат на местах и целы.

То есть если я выхожу в ближайший магазин за продуктами, например, то соберусь за 10 минут. Если иду на вечеринку, после которой планирую еще пару дней пробыть вне дома, то это минимум час.

типа филолог, пытающийся углубиться в иностранные языки  · 30 мая 2016

У меня уходит на сборы 1 час +/- 20 минут. Зависит от того, куда я иду. Если не нужно парадно накраситься и укладывать волосы, то за час успеваю принять душ, позавтракать, сложить вещи, подготовить одежду, немного накраситься и даже порой просмотреть ленту соц. сетей. В экстренных случаях успеваю почти это все за полчаса.

Студентка истории искусств и археологии.  · 30 мая 2016
Если на ужин/вечеринку то я начинаю за 3 часа до выхода,но все равно опаздываю.Принимаю душ,наношу маску на лицо,увлажняю,крашусь (например после нанесения бб крему я жду пока он впитается). Параллельно всему этому слушаю сериал или музыку.Потом стоит мучительный вопрос что надеть,какую сумку-туфли подобрать,взять все что необходимо..весело короче.Потом молодой человек... Читать далее
very lenivo  · 31 мая 2016

перед выходом куда-либо я не принимаю душ, потому что не нуждаюсь в этом, (нет, я не вонючка, все в порядке) так что в сборы у меня входит причесаться+одеться+накрасить части лица, которые в этом нуждаются и собрать сумку. в итоге получается минут 20

не менеджер  · 31 мая 2016
Всё зависит от ситуации,куда именно я собираюсь идти.Если я не тороплюсь то мне на всё (погладить одежду,помыть голову,сделать прическу и макияж) нужен примерно час.Но если я опаздываю то максимум пол часа.Солидные мероприятия это отдельная тема,как правило я начинаю готовиться заранее.Там костюм продумать,маникюр сделать да и прическа там совсем другая может быть.Я... Читать далее
Рефлексирую и сочиняю  · 29 июн 2017

Очень долго. Вне зависимости с кем и куда я собираюсь, уходит 2 часа. 20 мин - принять душ, 10 мин - гигиенические процедуры, 30-45 мин - макияж (стрелки вырисовываю), 5 мин - посушить волосы, 10-15 мин - уложить с помощью выпрямителя. Остальное время это выбор одежды и если повезёт можно что-нибудь перекусить, но это вряд ли. Параноидальная мысль всегда из дома выходить ухоженной.

пользователь  · 1 июл 2017

Тоже зависит от того,куда и с кем,но приблизительные цифры-

30 мин на макияж,30 мин на выбор одежды,15 мин на прическу,15 мин-найти в комнате все необходимые вещи,в итоге -1 час 30 минут ,но чем важнее встреча,тем больше времени затрачивается на первые три показателя и сборы могут продлится часа 3.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 30 июн 2017

Очень зависит от того, сколько времени есть на это. Если какое-то важное событие вечером, я могу готовиться весь день. Если я знаю, что у меня есть только 30 минут, я могу собраться за это время.

мы можем собраться и за 10 минут,и за 3 часа

если ничего не отвлекаает(телефон,какие-то дела,уборка,мысли,телевизор,либо просто полежать),то долго нас ждать не придётся)))

Первый

Где то час уходит) Это если еще все вещи заранее приготовлены и знаю в какой одежде пойду. 

Если решаю завиться перед выходом, то минут на 40 подольше...