Девушки, долго собираетесь перед выходом куда-либо?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

От 10 минут до нескольких часов, в зависимости от того, куда и на сколько я ухожу.

Надеть базовую одежду, взять кошелек и ключи, расчесаться - 10 минут.

+10-45 минут на примем душа и гигиенические процедуры.

+10-45 минут на прическу и макияж в зависимости от степени сложности.

+10-45 минут на подбор одежды/приведение ее в порядок, если что-то оторвалось или помялось.

+10-30 минут на выбор и наполнение сумки, при условии что все вещи, которые я планирую взять, лежат на местах и целы.

То есть если я выхожу в ближайший магазин за продуктами, например, то соберусь за 10 минут. Если иду на вечеринку, после которой планирую еще пару дней пробыть вне дома, то это минимум час.

25
0
Прокомментировать

У меня уходит на сборы 1 час +/- 20 минут. Зависит от того, куда я иду. Если не нужно парадно накраситься и укладывать волосы, то за час успеваю принять душ, позавтракать, сложить вещи, подготовить одежду, немного накраситься и даже порой просмотреть ленту соц. сетей. В экстренных случаях успеваю почти это все за полчаса.

10
0
Прокомментировать

Если на ужин/вечеринку то я начинаю за 3 часа до выхода,но все равно опаздываю.Принимаю душ,наношу маску на лицо,увлажняю,крашусь (например после нанесения бб крему я жду пока он впитается). Параллельно всему этому слушаю сериал или музыку.Потом стоит мучительный вопрос что надеть,какую сумку-туфли подобрать,взять все что необходимо..весело короче.Потом молодой человек начинает меня бесить тем что нервничает что мы опаздываем,хочет чтобы я была красивой,но не опаздывала что ли?)))

11
-3
Прокомментировать

перед выходом куда-либо я не принимаю душ, потому что не нуждаюсь в этом, (нет, я не вонючка, все в порядке) так что в сборы у меня входит причесаться+одеться+накрасить части лица, которые в этом нуждаются и собрать сумку. в итоге получается минут 20

5
-2
Прокомментировать

Всё зависит от ситуации,куда именно я собираюсь идти.Если я не тороплюсь то мне на всё (погладить одежду,помыть голову,сделать прическу и макияж) нужен примерно час.Но если я опаздываю то максимум пол часа.Солидные мероприятия это отдельная тема,как правило я начинаю готовиться заранее.Там костюм продумать,маникюр сделать да и прическа там совсем другая может быть.Я часто завидую мужикам:) Встал,умылся-уже красивый!

4
-2
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью