Девушки, долго собираетесь перед выходом куда-либо?

2531
10
1
30 мая
11:08
май
2016

От 10 минут до нескольких часов, в зависимости от того, куда и на сколько я ухожу.

Надеть базовую одежду, взять кошелек и ключи, расчесаться - 10 минут.

+10-45 минут на примем душа и гигиенические процедуры.

+10-45 минут на прическу и макияж в зависимости от степени сложности.

+10-45 минут на подбор одежды/приведение ее в порядок, если что-то оторвалось или помялось.

+10-30 минут на выбор и наполнение сумки, при условии что все вещи, которые я планирую взять, лежат на местах и целы.

То есть если я выхожу в ближайший магазин за продуктами, например, то соберусь за 10 минут. Если иду на вечеринку, после которой планирую еще пару дней пробыть вне дома, то это минимум час.

21
0
май
2016

У меня уходит на сборы 1 час +/- 20 минут. Зависит от того, куда я иду. Если не нужно парадно накраситься и укладывать волосы, то за час успеваю принять душ, позавтракать, сложить вещи, подготовить одежду, немного накраситься и даже порой просмотреть ленту соц. сетей. В экстренных случаях успеваю почти это все за полчаса. 

9
0
май
2016

Если на ужин/вечеринку то я начинаю за 3 часа до выхода,но все равно опаздываю.Принимаю душ,наношу маску на лицо,увлажняю,крашусь (например после нанесения бб крему я жду пока он впитается). Параллельно всему этому слушаю сериал или музыку.Потом стоит мучительный вопрос что надеть,какую сумку-туфли подобрать,взять все что необходимо..весело короче.Потом молодой человек начинает меня бесить тем что нервничает что мы опаздываем,хочет чтобы я была красивой,но не опаздывала что ли?)))

6
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта