Как можно заработать художнику в интернете?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Анастасия Пузанова
типа филолог, пытающийся углубиться в иностранные языки  · 30 мая 2016

Есть несколько сайтов, где вы можете продавать свои изображения, которые будут напечатаны на продукции, к примеру, на кружках или футболках. С этого вы будете получать свой процент, естественно. У меня есть опыт работы с компанией RedBubble. Вы сами устанавливаете цену на свои изделия, видите, сколько вы получите с его продажи. Каждый месяц они перечисляют ваши проценты на Paypal (при условии, если у вас там накопилось больше 20 долларов). Также есть российский аналог Print Direct, но деньги оттуда не вывести, если не ошибаюсь.